Apartamento à Venda, 105 m²
Centro, Paraíba do Sul, Rio de Janeiro

Centro de Paraíba do Sul/RJ.
Cód. Referência: ED63880
Perfil: Usado
Medidas
Área Total: 105 m² (R$ 6.476/m²)Localização
Valor de venda: R$ 680.000,00Valor sujeito a alteração
Compartilhe com seus amigos:
Descrição
Vende-se:
02 Apartamentos
01 Loja
Apartamento 01, contendo: 2 quartos - 1 sala - 1 banheiro social - 1 hall social - 1 cozinha - 1 corredor lateral e por fim 1 varanda de frente.
Apartamento 02, contendo: 1 quarto - 1 sala - 1 banheiro social - 1 hall social - 1 cozinha - 1 corredor lateral e por fim 1 varanda de frente.
Loja Medindo 114.00m². Contendo: 2 banheiros - 1 cozinha.
Mais informações